«Быть добру»! Ювиженцы, гоу на благотворительную ярмарку!
Всем привет, дорогие друзья и товарищи! Давненько не писала, а сегодня выдалась замечательная возможность и замечательный повод для привлечения Вашего драгоценного внимания к моей скромной персоне, а точнее, не совсем к моей, а еще точнее, совсем не к моей :) в общем, достаточно лирики и вступлений - внимайте: 21 марта, в ближайший понедельник в нашем замечательном дождливом городе яблок состоится благотворительная акция в поддержку особенных детишек. Планируются массовые гуляния и выступление звезд нашей эстрады. Так же будут устраиваться интерактивные развлечения, национальные игры, художественная выставка, выставка выпечки и благотворительная ярмарка "Быть Добру". Так же будет проводиться благотворительная лотерея. Действие сие будет проходить на Атакенте, площадка Пайн Хилл, с 10.00 д…