Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

У него все хорошо! А имеем ли мы право жаловаться?

Набрела на пост о Владиславе Фокине , парень перестал ходить после неудачной операции на позвоночник. А знаете, что самое удивительное - то, что он радуется жизни - он умеет то, что многие из нас просто забывают делать изо дня в день, просто радоваться жизни.

Итак, смотрим, нескучный Влад Фокин

Смотрю на этого парня и понимаю - ведь многие из нас могут ходить, видеть, слышать, чувствовать... а часто ли мы задумываемся о том, что мы невероятно счастливы.

И в заключение видеорецепт от Фокина

Постскриптум: Всем добра и побольше улыбок, не забывайте радоваться жизни!

 
8
7
522

Еще по теме

У него все хорошо! А имеем ли мы право жаловаться? - Yvision.kz