У него все хорошо! А имеем ли мы право жаловаться?
Набрела на пост о Владиславе Фокине , парень перестал ходить после неудачной операции на позвоночник. А знаете, что самое удивительное - то, что он радуется жизни - он умеет то, что многие из нас просто забывают делать изо дня в день, просто радоваться жизни.
Итак, смотрим, нескучный Влад Фокин
Смотрю на этого парня и понимаю - ведь многие из нас могут ходить, видеть, слышать, чувствовать... а часто ли мы задумываемся о том, что мы невероятно счастливы.
И в заключение видеорецепт от Фокина
Постскриптум: Всем добра и побольше улыбок, не забывайте радоваться жизни!
