Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мои пять копеек о роке

Тот момент, когда хочется послушать музыки, из такого старого доброго рока. Будничный вечер, самый разгар рабочей недели, все тот же аврал, лихачи (будь они не ладны), сбивающие детей и их родителей. Хочется просто забыться и на всю громкость врубить  лаптоп ))) колонки.

Ну что ж, начнем трип по воспоминаниям старых добрых времен с классики зарубежной :)

Вдогонку немного лирики от Scorpions

И еще немного лирики

А теперь можно немного Queenовской энергетики

И энергетики Джови

Продолжит навевать рок-настроение Nightwish

В продолжение настроения

А теперь немного пожестче)

И еще жестче

Никакого расизма - только музыка

И в заключение вкусненькие Cranberries

Постскриптум: я верю в то, что у музыки нет национальности, музыку ведь слушают под настроение и состояние: душа поет - хочется лирических, теплых мелодий. Наоборот - жесткача и погромче. Поэтому данный пост не является пропагандой (или какой еще политический подтекст тут можно усмотреть)

Пост постскриптум: русский рок - заслуживает отдельного поста, но это потом, так же, под настроение :)

Внимание, вопрос: слушаете ли Вы рок, уважаемый читатель? (если да, какие у Вас любимые песни?)

 
2
5
226

Еще по теме