Мои пять копеек о роке
Тот момент, когда хочется послушать музыки, из такого старого доброго рока. Будничный вечер, самый разгар рабочей недели, все тот же аврал, лихачи (будь они не ладны), сбивающие детей и их родителей. Хочется просто забыться и на всю громкость врубить лаптоп ))) колонки.
Ну что ж, начнем трип по воспоминаниям старых добрых времен с классики зарубежной :)
Вдогонку немного лирики от Scorpions
И еще немного лирики
А теперь можно немного Queenовской энергетики
И энергетики Джови
Продолжит навевать рок-настроение Nightwish
В продолжение настроения
А теперь немного пожестче)
И еще жестче
Никакого расизма - только музыка
И в заключение вкусненькие Cranberries
Постскриптум: я верю в то, что у музыки нет национальности, музыку ведь слушают под настроение и состояние: душа поет - хочется лирических, теплых мелодий. Наоборот - жесткача и погромче. Поэтому данный пост не является пропагандой (или какой еще политический подтекст тут можно усмотреть)
Пост постскриптум: русский рок - заслуживает отдельного поста, но это потом, так же, под настроение :)
Внимание, вопрос: слушаете ли Вы рок, уважаемый читатель? (если да, какие у Вас любимые песни?)
