в этом и соль, что нет вьюги в Алмате ...
Устала скучать
о тебе
Как о весне
скучают в январе
Вьюга
унесёт пускай
И снегом пусть следы
занесёт
Не со мной
Тушь всего лишь
Пройдёт

Устала скучать
о тебе
Как о весне
скучают в январе
Вьюга
унесёт пускай
И снегом пусть следы
занесёт
Не со мной
Тушь всего лишь
Пройдёт