Hello from the other side
В такое пасмурное время, как конец октября в Алматы так и тянет похандрить, кто-то фотографирует первый выпавший снег, кто-то печет печенье, чтобы -таки справиться с этой дамой в багровом одеянии, навевающей сонность и ленность вперемешку с острой респираторной... Есть и такие, кто просто поддается настроению и хандрит под музыку. Сегодня широкой музыкальной публике был представлен сингл одной из самых впечатляющих певиц нашей с вами современности, англичанки Адель. Песня, скажу вам сразу, просто бомба, кто-то ее уже нарек гимном расставания, и вполне заслуженно, драматизм зашкаливает, в общем, я ее уже прослушала раз 10 за последние 70 минут, оторваться невозможно! Да и в видео исполнительница, несмотря на ее немного усталый вид, выглядит очень даже гарно. В общем, достаточно демагогии, смотрим и оцениваем
в качестве постскриптума скрин с одним из комментов от Джо Хьюза,особенно повеселившего

Пост постскриптум: нравится мне то, что она использовала в видео телефон-лягушку, вполне себе винтажно )