'sweet melancholy' playlist
В дождливую погоду невольно тянет на меланхолию. Предлагаю несколько композиций под такое настроение. Вполне возможно, что они многим известны, но на приз за открытие новинок не претендую :)
Так вот, начнем с недавно обнаруженной мной группы Therr Maitz
Вдогонку немного ретро от Дасти Спрингфилд
Совсем немного колдовства от Нины Симоне
И тут волшебный вокал Сии
И Сэм Смит, умеющий хранить секреты
А дальше Бейонсе, которая была здесь, а точнее в ООН
Пэссенджер, отпускающий ту, которую любит
А напоследок, можно посчитать потерянные звезды с Адамом Левином и Кирой Найтли (внезапно так :) )
На сегодня меланхолии достаточно, но to be continued ...
