Узнаете ли вы себя в этой песне?
Довольно продуктивная выдалась неделька для мира музыки - моего любимого мира)
Помнится, здесь, на yvision, уже был пост про одну из моих любимых певиц, Сару Бареллис (кто-кто? эх, не так популярна, как Адель, конечно, но не менее талантлива))). Так вот, 24 октября было представлено видео на песню - She used to be mine - к одной из главных песен ее мюзикла Waitress. Если кому интересно, подробнее можно ознакомиться с ним (мюзиклом) здесь.
Песня, скажу вам, очень и очень душевная, и, возможно, некоторые представительницы прекрасной половины населения узнают в ней себя. Ведь в каждой (каждом) из нас сидит маленький неуверенный ребенок, с которым мы распрощались на определенном этапе жизни.
Смотрим, слушаем и оцениваем (возможно, подпеваем)))
И для для точного ответа на вопрос в заголовке поста со словами :)
Постскриптум: плюс один к немногим песням, которые могут стоять на постоянном повторе.
Пост постскриптум: на работе аврал, а она тут музыкой развлекается)))