О музыке ... из рекламы
Реклама ... что мы думаем, когда при просмотре телевизора (в коей-то веке? интернет что ли отключили, или лаптоп полетел? тьфу-тьфу, недайбоже), фильм прерывает реклама. А думаем мы самые разные мысли (думаю, не нужно их вслух озвучивать). Но сегодня немного о другом - о музыке из рекламы. Меня, например, реклама с хорошим музыкальным сопровождением раздражает меньше, навскидку:
Ахахахаха - шутка юмора :D
Итак, теперь посерьезнее, начнем-c. Реклама Кока Колы от One track mind, помните? Довольно позитивненько :)
Продолжит еще одна позитивная песня из рекламы Nescafe от Laurie Anderson. Кстати, песня с хорошим значением.
Далее еще одна песня из рекламы уже другого кофе, кофе Jacobs от Plan b.
Еще Jacobs oт Nat King Cole
Немного ретро для Chanel №5 от Billie Holiday
А теперь немного современной рекламы Whiskas от Shanna Carlson
И в заключение новогоднего настроения от Perry Como и его волшебных моментов
Внимание, вопрос: нравится ли Вам музыка из рекламы, дорогой читатель? Если нравится, то какая? :)
