Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

О музыке ... из рекламы

Реклама ... что мы думаем, когда при просмотре телевизора (в коей-то веке? интернет что ли отключили, или лаптоп полетел? тьфу-тьфу, недайбоже), фильм прерывает реклама. А думаем мы самые разные мысли (думаю, не нужно их вслух озвучивать). Но сегодня немного о другом - о музыке из рекламы. Меня, например, реклама с хорошим музыкальным сопровождением раздражает меньше, навскидку:

Ахахахаха - шутка юмора :D

Итак, теперь посерьезнее, начнем-c. Реклама Кока Колы от One track mind, помните? Довольно позитивненько :)

Продолжит еще одна позитивная песня из рекламы Nescafe от Laurie Anderson. Кстати, песня с хорошим значением.

Далее еще одна песня из рекламы уже другого кофе, кофе Jacobs от Plan b.

Еще Jacobs oт Nat King Cole

Немного ретро для Chanel №5 от Billie Holiday

А теперь немного современной рекламы Whiskas от Shanna Carlson

И в заключение новогоднего настроения от Perry Como и его волшебных моментов

Внимание, вопрос: нравится ли Вам музыка из рекламы, дорогой читатель? Если нравится, то какая? :)

 

Еще по теме

О музыке ... из рекламы - Yvision.kz