Выборы. Опыт прошлых лет
Вчера домой принесли какие-то бумажки, мол приходите на выборы,а уже сегодня увидел в новостях что завтра будут выборы, и сегодня объявлен день тишины. Так же наконец-то увидел список партий за которые типа надо голосовать. Я не смотрю телевизор(мож там что-то показывали), но слежу за новостями по интернету (привет Tengrinews), и ни разу за все это время не видел список партий, не видно было какого-то продвижения партий (рекламы и т.д.), кроме того что решили туда позвать певцов,боксеров и прочих. Оппозиция вообще существует на бумажке наверно) Кстати, в прошлый раз я смог проголосовать трижды. 1 раз. бабушка потребовала чтобы я ее отвез на пункт голосования, чтобы она сделала свой выбор, хотя к ней должны были придти на дом. В итоге после долгих поисков был найден участок, в котором она…



