Выборы, Выборы кандидаты — ... певцы-штангисты-боксеры
Тут многим любимый Тенгринюс проводит голосование с заголовком "Кого бы вы хотели видеть в Мажилисе?" и лидирует Геннадий Головкин:

Ничего не имею против него, но как он может быть в Мажилисе если он постоянно тренируется в США?
Я буду надеется что все это сделано для того чтобы устроить у всех батхерт, чтобы у народа зачесалось и он сходил на выборы в Мажилис, чтобы всякие певцы, штангисты, боксеры не попали туда. А не как обычно "голоса из воздуха".
Хотя Ильин получил недавно степень доктора философии (PhD) в Казахской академии спорта и туризма. Доктор философии в Академии спорта и туризма - прикольно. Надеюсь не для этого получал) Так что недавний троллинг от Союза Мусульман был не напрасен.
По мне - единственный человек который достоин там быть - это Платонов. Это тот человек который открыто обо всем говорит, и ничего не боится....
Потому что ходит с телохранителем :D
Удачи!
