Байбек приди — порядок наведи
В субботу еду вниз по улице Талгарской (Каирбекова) - это такая улица в Медеуском районе, между бывшим парком Горького и Зеленым базаром, далее доехал до ул. Макатева и краем глаза замечаю такую картину - стоит шашлычка, а все деревья рядом с ней по ул. Макатаева - обрублены! Да так, что остались только стволы деревьев! От деревьев остались рожки да ножки, и то теперь сложно назвать это деревьями. Зато шашлычку теперь видно. Правда ребята наверно не задумывались сколько времени, а точнее десятилетий, ушло на то чтобы эти деревья выросли и давали весь тот кислород, которого так не хватает нашему городу. Давайте теперь посмотрим как все было: https://maps.yandex.ru/-/CVsVQ-yQ Причем эта обрезка коснулась только деревьев стоящих рядом с шашлычкой! По всей улице никакой санитарной обрезки не…