Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

О боги!! Свершилось!

Неужели в Казахстане открыли доступ в ЖЖ?? Слегка удивлен. Думал что теперь все время придется украдкой почитывать ЖЖ, потому что сайт открывался только на работе (не считая сайт Варламова).

Думаю что ситуация с блогами особо не поменяется, в связи с открытием доступа к ЖЖ. Ибо те кто хотел смотреть ЖЖ, всегда находили способы его посетить. Возможно подымется качество блогов, потому-что есть где подсмотреть. А так, Юви как и ЖЖ - это всего лишь платформы, а сам контент создают люди. Вот только качество контента у нас вялое.Так же, не в плюс Юви немного конченная система редактирования поста,из-за этого тратится много времени, которого и так не хватает. Да и приложение в части написания поста - абсолютно бесполезное. А система продвижения на главную типа "хм. мне понравился твой пост, давайте его на главную, ща только описание отредактирую и превьюшку" - как-то непонятна мне до сих пор. А читать ребят типа "блогеров", которые тупо перепечатывают новости из СМИ, причем не делая ссылок на первоисточник - как-то не очень приятно. Да и навязчивый спойлер с рекламой сбоку уже надоел. Так что Юви как был не торт (при жизни Киви), так и остался. Надеюсь кто-нибудь его спасет...

0
1
335

Еще по теме

О боги!! Свершилось! - Yvision.kz