Уведомления о комментариях
Заходишь ты такой на ювижн, после долгой отлучки, думаешь "ща посмотрю че тут есть!"

"О! кто-то коментики настрочил мне! ща позырим"

Открываешь, а там...

Разочарование...

Меня наверно не одного интересует зачем мне читать что пишут другие?? Ну настрочил я там комент, и че теперь я должен все время лицезреть кто там че пишет? Да мне пофигу кто че там строчит, все что я хотел написать - я уже написал! и эта хрень мне вообще не нужна! Один из приколов ювижн, который я не догоняю.
