Граффити Активность или как не заметно прошла Зима.
Всем Привет! Это Батыр (Knight), решил написать еще один пост спустя почти год. :) В этом посте выложу работы сделанные с нового года (2016). Зимний период когда не сезон рисовать граффити, мы с ребятами не останавливались, продолжали сезон и активно рисовали, что и не заметили как пролетела Зима. Плавно пришла весна и заряжала на творчество, всем приятного просмотра. ) Сделанный первый в 2016 первого января Морф оделся по празднично на рисование :) Марс на стиле Хром Черный и Оранжевый... Приезжал Мирзо (ММК) из Днепропетровска с которым мы рисовали 2012. В итоге сделали стенку в горах еще и с Карагандинцем (Beast). Танай делает этот день :) Ну и в январе так же решились на челендж. Пойти по трубе в гору... Очень высоко, но это пол пути. Дорога внизу превратилась в линию. Над Марсом круж…









































































































































