Перейти к содержимому
KnightSatyr

Батыр Садвакасов

@KnightSatyr

На сайте с 2 сентября 2012 г.Казахстан, Алматы

По поводу сотрудничества +77076785975, предупреждайте что вы увидели блог Ювижн.

рейтинг

100

постов

11

комменты

19

подписчиков

8

подписок

0

Граффити Активность или как не заметно прошла Зима.

Всем Привет! Это Батыр (Knight), решил написать еще один пост спустя почти год. :) В этом посте выложу работы сделанные с нового года (2016). Зимний период когда не сезон рисовать граффити, мы с ребятами не останавливались, продолжали сезон и активно рисовали, что и не заметили как пролетела Зима. Плавно пришла весна и заряжала на творчество, всем приятного просмотра. ) Сделанный первый в 2016 первого января Морф оделся по празднично на рисование :) Марс на стиле Хром Черный и Оранжевый... Приезжал Мирзо (ММК) из Днепропетровска с которым мы рисовали 2012. В итоге сделали стенку в горах еще и с Карагандинцем (Beast). Танай делает этот день :) Ну и в январе так же решились на челендж. Пойти по трубе в гору... Очень высоко, но это пол пути. Дорога внизу превратилась в линию. Над Марсом круж…

4
2
1082

KNIGHT граффити художник из Алматы

Всем привет! За последний год произошло очень много и времени на блог совсем не было, но все таки нашел время написать и показать что было, посетил новые города и пожил пол года в Питере, думаю будет интересно приятного просмотра. И все погнали, начнем с мая прошлого года, когда приехал мой друг с Астаны Немного атмосферы Алматы Далее в июне меня пригласили в Новосибирск и Новокузнецк на фест и выделяли большую стенку, после чего у меня был очень крутой трип, фотки думаю передадут настроение тех дней. =) Рассвет на фоне Заката Далее я еду в Павлодар на один день И после заезжаю в Астану на несколько дней. Приезжает граффити художница с Москвы Sutra После одного месяца путишествия я вернулся в Алматы, порисовав с моим другом из Чехии Atni Музей Стрит-Арта 2014 Осенью я приезжаю в Санкт- Пе…

4
1
973

Граффити художник KNIGHT Алматы — Питер — Одесса — Москва

Привет! И так начнем с Алматы перед отъездом сделал несколько работ

После прилетел в Питер пересадкой с Киева, но в Киеве не удалось порисовать

Я оказался после в Волхове и там сделал несколько стенок

День в Волхове порадовал))
Ну и Питер

Автошоу на Петровском, и оформленная Труном машина

Полазил по крышам

Дальше участие в Sing Your Style

в этот же вечер концерт Fuze KREC

Сделали продакшн с Super'ом и Gaga'ой

Принт для Алматинцев)!


Едем дальше в Одессу

Москва следующая на пути

Куча впечатлений, которые в интернет не напишешь
Всем МИР!)

0
1
1199

Проект Delta граффити райтера из Алматы Knight

Всем Привет!
Еще один пост, теперь уже посвящается нашему видео, над которым изрядно поработали. Всем приятного просмотра, мир!

Несколько дней и лайф стайл как мы проводим свое время. 
Фото отчет от видео.

Ну несколько работ с моей поездки в Павлодар, отличный город очень порадовал.)

Теперь опять Алматы, пару кусков с родного города

Приезжал не давно Винс, танцор с Москвы оказалось что тоже рисует)

ну и время для эскизов тоже находится

ну и фоточка для обложки))

0
3
737

Knight уличный художник из Алматы

Всем доброго времени суток!
В этой записи выложил свои работы в период апреля по июль

Опять слетал в Питер был в нескольких маленьких городах, съездил в Бишкек на стрит фест, сделал как считаю пару хороших стен и отправляюсь дальше по городам!) Всем хорошего просмотра

Бомбили с Пашей сделали Руфтоп
Поймали мой трафик в Ярославле)
Стенка возле Меги сделали с Атеном перед моим отлетом)
и вот я в Питере ст. м Приморская
вместе с Китолом и Фальконе
возле Аэропорта Пулокова
с Кромзом
Ночной питер площадь восстания невский проспект
Бишкек Стритфест
Фестиваль В1 в Питере
Минифест на Апорте
в горах
Арасан Капал
на камне Шокпартас
Сделал Принт как я считаю на сегодняшний день моя лучшая работа
возле Талдыка с Ацтеком для Севы JOKE RIP

Алматинский Граффити художник Knight

Всем Привет! Сегодня я покажу свои работы сделанные в период января по апрель, когда я был в Петербурге, в Ташкенте, в Астане и дома в Алматы) Вот я в Петербурге, рисуем на Урановском день рождении. Вот Парни снимали видео Следующий рисунок сделал с парнем из Перми и с Кромзом, которыми случайно пересеклись на скетч батле История это рисунка, очень сурова) не попал в тот день домой и пришлось ходить по ночному Питеру, прошел километров 40, это было вообще жесть) У Атена было день рождение в те дни, ну вот сделал такой подарок) Здесь все просто) Все та же эпическая ночь) ну и сам Питер вот выиграл Вагон от Molotow Порисовали с Ragой) Сходил на Матч Ливерпуль- Зенит)) ну это вообще приехать в другой город и узнать что там играет твоя любимая команда)! Е в этот же день Трун отвел на выставку…

Knight на природе

Решил попробовать новую поверхность для себя, порисовал и хорошо провел время)

Хотел сделать что то типа не совместимого между собой

ну еще пару атмосферных фоток

рыбки в речке)

Ну еще один вспонтанный кусок)

а да еще недавно слетал в Ташкент, краску у меня забрали в аэропорту пришлось рисовать чем есть)

Ну думаю пока все, выложу скоро что нибудь еще нового)

Всем спасибо за просмотр)!

1
0
422

Мои работы с Октября по Январь, Граффити Knight

Пожалуй самая крупная работа в этом году 2012, с Русом и Ацтеком) Эту работу я сделал вспонтанно, прогуливая пары) На следующий день я с Ребятами отравился в Бишкек на стритфест2, вот кстати и победил) эту работу я делал для видео, но мне она тогда не понравилась я решил что не пойдет И эта работа с Акулой оказалась более удачнее для видео, видео можете посмотреть на моем канале Ютуб) http://www.youtube.com/user/Knightalmaty Эта работа возле Маба, ее кто испортил пока хотел сфоткать так что осталась только часть Закрытие сезона 2012, круто провели время а это скетч для принта, все принты выложу по позже в следующем блоге а это уже ближе к зиме, два золотых вспонтанных куска) я пробую разные формы и типа фактур, вот рисую камень На сегодняшний день последняя работа на стене, уже начало 201…

4
7
984