Граффити Активность или как не заметно прошла Зима.
Всем Привет! Это Батыр (Knight), решил написать еще один пост спустя почти год. :)
В этом посте выложу работы сделанные с нового года (2016).
Зимний период когда не сезон рисовать граффити, мы с ребятами не останавливались, продолжали сезон и активно рисовали, что и не заметили как пролетела Зима.
Плавно пришла весна и заряжала на творчество, всем приятного просмотра. )

Сделанный первый в 2016 первого января

Морф оделся по празднично на рисование :)

Марс на стиле

Хром Черный и Оранжевый...

Приезжал Мирзо (ММК) из Днепропетровска с которым мы рисовали 2012.
В итоге сделали стенку в горах еще и с Карагандинцем (Beast).



Танай делает этот день :)



Ну и в январе так же решились на челендж. Пойти по трубе в гору...

Очень высоко, но это пол пути. Дорога внизу превратилась в линию.
Над Марсом кружил беркут пока он шел медленно вверх, угарная ситуация.)




Это была идея Егора, подняться по трубе, знал бы я заранее что это за подъем я бы не пошел в этот день туда. )

Дальше стенка с Аксая, за что я получил предупреждение на 6 месяцев что нельзя рисовать....



Ну что меня не остановило я продолжил дальше :)


После этой стенки поехал в Бишкек



Сделали в Бишкеке вместе с Червяком и Гаммой, с которым приехали на батлы по танцам :)

У Червяка на Студии

Хром продолжался Зимой проще, пальцы очень быстро замерзают :)




Душевные прогулки по городу, случайный спот

Приехал Атен в город на 2 дня, один день выделил для рисования :)

кстати эту стенку неожиданно для всех закрасили, просто нету теперь 300 метров стенки с граффити в городе :(

Ега в процессе


Сделали продакт с Танаем, дальше весна



Горное спокойное рисование

Ну и сделали совместную стенку и снялись в видео с Егором напоследок перед отъездом в Прагу.
Ссылка на видео https://vimeo.com/160510529
Автор видео: Илья Карчин



На этом пока всё и не всё, продолжаем рисовать дальше, всем кому вдруг интересно продолжения моего творчество, можете следить на моем инстаграмме @satyrknight
Кому нет, через еще пол года или год может сделаю пост :)
Всем Спасибо, кто прочитал, посмотрел и выделил свое время.
