Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Граффити Активность или как не заметно прошла Зима.

Всем Привет! Это Батыр (Knight), решил написать еще один пост спустя почти год. :)

 

В этом посте выложу работы сделанные с нового года (2016).

Зимний период когда не сезон рисовать граффити, мы с ребятами не останавливались, продолжали сезон и активно рисовали, что и не заметили как пролетела Зима.

Плавно пришла весна и заряжала на творчество, всем приятного просмотра. )

 

Сделанный первый в 2016 первого января

Морф оделся по празднично на рисование :)

Марс на стиле

Хром Черный и Оранжевый...

Приезжал Мирзо (ММК) из Днепропетровска с которым мы рисовали 2012.

В итоге сделали стенку в горах еще и с Карагандинцем (Beast).

Танай делает этот день :)

Ну и в январе так же решились на челендж. Пойти по трубе в гору...

Очень высоко, но это пол пути. Дорога внизу превратилась в линию.

Над Марсом кружил беркут пока он шел медленно вверх, угарная ситуация.)

Это была идея Егора, подняться по трубе, знал бы я заранее что это за подъем я бы не пошел в этот день туда. )

Дальше стенка с Аксая, за что я получил предупреждение на 6 месяцев что нельзя рисовать....

Ну что меня не остановило я продолжил дальше :)

После этой стенки поехал в Бишкек

Сделали в Бишкеке вместе с Червяком и Гаммой, с которым приехали на батлы по танцам :)

У Червяка на Студии

Хром продолжался Зимой проще, пальцы очень быстро замерзают :)

Душевные прогулки по городу, случайный спот

Приехал Атен в город на 2 дня, один день выделил для рисования :)

кстати эту стенку неожиданно для всех закрасили, просто нету теперь 300 метров стенки с граффити в городе :(

Ега в процессе

Сделали продакт с Танаем, дальше весна

Горное спокойное рисование

Ну и сделали совместную стенку и снялись в видео с Егором напоследок  перед отъездом в Прагу.

Ссылка на видео https://vimeo.com/160510529

Автор видео: Илья Карчин

На этом пока всё и не всё, продолжаем рисовать дальше, всем кому вдруг интересно продолжения моего творчество, можете следить на моем инстаграмме @satyrknight

Кому нет, через еще пол года или год может сделаю пост :)

Всем Спасибо, кто прочитал, посмотрел и выделил свое время.

4
2
1084

Еще по теме

Граффити Активность или как не заметно прошла Зима. - Yvision.kz