Knight на природе
Решил попробовать новую поверхность для себя, порисовал и хорошо провел время)

Хотел сделать что то типа не совместимого между собой

ну еще пару атмосферных фоток




рыбки в речке)


Ну еще один вспонтанный кусок)

а да еще недавно слетал в Ташкент, краску у меня забрали в аэропорту пришлось рисовать чем есть)


Ну думаю пока все, выложу скоро что нибудь еще нового)
Всем спасибо за просмотр)!
