Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мои работы с Октября по Январь, Граффити Knight

Пожалуй самая крупная работа в этом году 2012, с Русом и Ацтеком)

Эту работу я сделал вспонтанно, прогуливая пары)

На следующий день я с Ребятами отравился в Бишкек на стритфест2, вот кстати и победил)

эту работу я делал для видео, но мне она тогда не понравилась я решил что не пойдет

И эта работа с Акулой оказалась более удачнее для видео, видео можете посмотреть на моем канале Ютуб) http://www.youtube.com/user/Knightalmaty

Эта работа возле Маба, ее кто испортил пока хотел сфоткать так что осталась только часть

Закрытие сезона 2012, круто провели время

а это скетч для принта, все принты выложу по позже в следующем блоге

а это уже ближе к зиме, два золотых вспонтанных куска)

я пробую разные формы и типа фактур, вот рисую камень

На сегодняшний день последняя работа на стене, уже начало 2013) Быстро

4
7
986

Еще по теме

Мои работы с Октября по Январь, Граффити Knight - Yvision.kz