KNIGHT граффити художник из Алматы
Всем привет! За последний год произошло очень много и времени на блог совсем не было, но все таки нашел время написать и показать что было, посетил новые города и пожил пол года в Питере, думаю будет интересно приятного просмотра.

И все погнали, начнем с мая прошлого года, когда приехал мой друг с Астаны





Немного атмосферы Алматы
Далее в июне меня пригласили в Новосибирск и Новокузнецк на фест и выделяли большую стенку, после чего у меня был очень крутой трип, фотки думаю передадут настроение тех дней. =)













Рассвет на фоне Заката

Далее я еду в Павлодар на один день

И после заезжаю в Астану на несколько дней. Приезжает граффити художница с Москвы Sutra








После одного месяца путишествия я вернулся в Алматы, порисовав с моим другом из Чехии Atni



Музей Стрит-Арта 2014
Осенью я приезжаю в Санкт- Петербург, меня пригласи в Таллин на фестиваль как уличного фотографа.

Участвую на разных фестивалях Арт- Стена 2014





После едем с Труном в Москву.

Москвы как Алматы, только Москвы. =)



Фото из Таллина



И обратно в питер спустя неделю






















Сейчас я в Алмате. Собираюсь сделать несколько больших стенок.
Начну в середине мая. Результат можете увидеть на фестивале 22 числа. Точное место и название мероприятия сообщу позже.
Всем Спасибо!
