Алматинский Граффити художник Knight
Всем Привет! Сегодня я покажу свои работы сделанные в период января по апрель, когда я был в Петербурге, в Ташкенте, в Астане и дома в Алматы)

Вот я в Петербурге, рисуем на Урановском день рождении.
Вот Парни снимали видео

Следующий рисунок сделал с парнем из Перми и с Кромзом, которыми случайно пересеклись на скетч батле

История это рисунка, очень сурова) не попал в тот день домой и пришлось ходить по ночному Питеру, прошел километров 40, это было вообще жесть)

У Атена было день рождение в те дни, ну вот сделал такой подарок)

Здесь все просто)

Все та же эпическая ночь)



ну и сам Питер

вот выиграл Вагон от Molotow

Порисовали с Ragой)



Сходил на Матч Ливерпуль- Зенит)) ну это вообще приехать в другой город и узнать что там играет твоя любимая команда)! Е


в этот же день Трун отвел на выставку французкого художника Jonone 156


Теперь Ташкент, но туда я ездил до Питера

После чего я дома, рисую в горах)


В конце марта еду в Астану, на матч Германии ну и порисовал с парнями)





Ну теперь я в Алмате)) после нескольких городов вижу Алмату по другому и начинаю творить))

Кто если хочет может купить этот холст, вот



Ну вот пока все)
