Knight уличный художник из Алматы
Всем доброго времени суток!
В этой записи выложил свои работы в период апреля по июль
Опять слетал в Питер был в нескольких маленьких городах, съездил в Бишкек на стрит фест, сделал как считаю пару хороших стен и отправляюсь дальше по городам!) Всем хорошего просмотра


Бомбили с Пашей сделали Руфтоп

Поймали мой трафик в Ярославле)


Стенка возле Меги сделали с Атеном перед моим отлетом)

и вот я в Питере ст. м Приморская


вместе с Китолом и Фальконе


возле Аэропорта Пулокова



с Кромзом

Ночной питер площадь восстания невский проспект

Бишкек Стритфест

Фестиваль В1 в Питере


Минифест на Апорте

в горах


Арасан Капал


на камне Шокпартас




Сделал Принт как я считаю на сегодняшний день моя лучшая работа



возле Талдыка с Ацтеком для Севы JOKE RIP
