Пристанище ада. Немного о роддоме номер 5
Предистория:Первые мои роды проходили в роддоме номер 2 и все воспоминания об этом месте, которые сохранились за 4 года - это "хороший роддом и нормальные условия". После же родов второго ребенка, я специально выждала побольше времени, надеясь, что мой гнев пройдет, но, этого не случилось и спустя 4 месяца... Поэтому статье быть.Свою беременность, несмотря на угрозы выкидыша, некоторые проблемы со здоровьем и прочие неприятности, я вспоминаю с легкостью и улыбкой, тогда я собирала вещи в роддом еще с 5 месяца беременности, тщательно и аккуратно раскладывая их по пакетикам. Мне казалось, что я знаю все, что меня может там ждать и что мне совсем нечего бояться, т.к. первый раз я родила припеваючи. Как же я ошибалась...Предвестников родов не было , поэтому мы с мужем отправились по делам. Пр…