Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Благородное изнасилование. Что еще дозволено депутатам?

Сегодня наткнулась в инстаграмме на скриншот , который, в буквальном смысле поверг меня в состояние полнейшего ступора и шока . Очень хочется поделиться этим скрином с теми , кто его не видел и по традиции выразить собственное мнение на этот счет . Скриншот:

Итак делаем выводы ... если ты депутат, то любое противозаконное действие совершенное в корыстных целях автоматически считается благородным . Ограбил банк ? Да он просто на мой мини бизнес в виде магазина похож ! Я думал о благородности накормить себя и свою семью очередной дозой кокса! Убил человека ? Да он просто сам прыгнул на пулю! Я благородно , вдруг он вредил народу ! Поджег чей -то дом ? Да я перепутал с банькой! Да и вообще я хотел людей согреть ! Яжблагородный! Рыцарь просто, мать твою, в доспехах! Благородный... А знает ли он вообще значение этого слова ? Разве благородный человек позволит твориться хаосу вокруг, который может исправить только Он? Разве такой человек допустит нищеты , когда сам купается в деньгах и подкуривает с них кубинские сигарки? Благородный . .. Вот что мне еще интересно, так зачем было вообще кого-то насиловать , если ты сказочно богат? Ведь ты можешь позволить себе любую самую элитную и чистую путану. По мне так вышестоящие "люди" просто бесятся уже с жиру и не знают чем себя занять. Тому в подтверждение дурацкие нововведения , повышения цен, проверка где можно поесть за 500 тг, переименование Фурманова в Назарбаева и так далее, и так далее, и так далее .. вместо реальных поступков - благородный секс против воли. Замечательно ! Что будет дальше ? Убийства от скуки? Переименование страны? 1000 тг за проезд в захломленном набитом автобусе? Санкции ? Запрет на выход из дому без футболки "я люблю Казахстан"? Не знаю как Вам, мои любимые читатели, но мне страшно жить в этой стране . Страшно Там, где тебя могут изнасиловать потому что ты выпускаешь феромоны (и смех и грех, ей богу ) и принимаешь странные позы . . Кстати про позы , мне жутко интересно что ж там за позу такую могла принять девушка , что осталась виновата в том, что ее изнасиловали? И что за феромоны она там выпускала ? Может у нее было нисварение? К слову обо всем бреде, написанном в этом скриншоте, хочу обратиться к девушке, которая оказалась жертвой в этой ситуации , если ты когда-нибудь это прочитаешь, прошу, расскажи своими глазами как это было . Я думаю если народ узнает, все вместе мы сможем поставить на место этого ... депутата , хотя бы распространением твоей истории . А так же к читателям , кто знает вообще подробности этой новости, поделитесь пожалуйста . Я нашла только этот скриншот. В заключение хотелось бы сказать , что я думаю о нашем правительстве, но увы , свобода слова и независимость у нас только на бумаге, как и все остальное хорошее и прекрасное . А на деле ... впрочем это уже совсем другая история . ..

14
9
3975

Еще по теме

Благородное изнасилование. Что еще дозволено депутатам? - Yvision.kz