Пустая трата крови. Почему анализ дауна не эффективен.
В данном блоге, я расскажу о том , как я лицом к лицу столкнулась со страшным диагнозом "Ваш ребенок даун" и наконец отвечу стране на вопрос "почему не стоит сдавать анализ дауна". Когда я была беременна , все больничные вопросы шли наперекосяк. Сначала мне не хотели давать обменную карту (для тех, кто не был беременным - это мед карта , в которую пишут обо всех болячках и анализах- самый важный документ будущей мамы , который должен быть всегда при ней) , потом из-за этого же казуса с обменкой, я профукала первое узи, в чем (как хватило наглости не знаю ), была обвинена своими же врачами , которые эту карту и не дали . В итоге на учет меня поставили почти на 3 месяце , еще и объяснительную заставили писать, почему это я так поздно встала на учет. (А правда что, чё эт я?) Но не буду жалов…