Женщина — это нежность...
Чёрт, обожаю женщин. Обожаю этих чертовок, этих нежных и чарующих созданий, прилетевших к нам из Марса. Мы, мужчины, дикие и довольно примитивные. Но, взрыв плазмы на красной планете отразился непрерывным источником вдохновения в нас, в наших сердцах. Наши глаза загорелись, наши руки стали нежны и проворны. Хорошо это или плохо? Поглядим! Каролина Грушка (Танец Дели, 2012) Татьяна Аксюта (Вам и не снилось, 1980) Татьяна Друбич (АССА, 1988) Аянат Есмагамбетова (Молитва Лейлы, 2002) Одри Тоту (Амели, 2001) Альма Ходоровски (Жизнь Адель, 2013) Кико Мидзухара (Норвежский лес, 2010) Кэри Маллиган (Драйв, 2011) Я обожаю женщин. Нет, совсем нет. Я люблю женщин. Люблю за их образы, женские образы. Будучи школьником, вкусившим Карамзина, безумно был влюблён в свою однокашницу Кристину. Для меня он…