День 13! Садимся на шпагат и готовимся на Алматы марафон!
Хочу отметить, что моя затея сесть на шпагат, хорошая предыстория к подготовке к Алматы марафон.
Надо всегда держать тело в тонусе, что я стараюсь делать разминкой и растяжкой, чтобы в 3-й раз пробежать 21 км! А это очень нелегкое дело.
На самом деле первые два раза я не так серьезно отнеслась к подготовке, что в итоге полпути прошла. Но для меня это было проверка сила воли, смогу ли я дойти, добежать, доползти до финиша!)))
И я смогла ,вы не представляете ,какое это нереальное ощущение,когда пробегаешь финишную прямую. Так хочется стать сразу спортсменом!!!
Также хочу напомнить ,что общественные тренировки проводятся каждую субботу в 10 утра!
Всем удачи и здоровья!