Перейти к содержимому
Ayla

Ayla

На сайте с 25 января 2015 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

36

комменты

43

подписчиков

9

подписка

1

День 5! Просто день 5!

Сесть на шпагат за 30 дней  - мне кажется уже слишком большой целью.

Мое закостенелое тело, хотя и не старое, сопротивляется, болит.

Так хочется ничего не делать, но переносить это дело еще на один год - ни за что!!!

Чувствую, что упражнения надо делать поинтенсивнее, так что с завтрашнего дня - новый турбо режим.

0
0
213

День 4. Неужели уже четвертый день!

День 4. Неужели уже четвертый день!

А я до сих пор добросовестно выполняю упражнения, чтобы сесть на шпагат.

Настроение отличное!

В своей комнате сделала несколько отметок на полу, на стене - отмеряю результаты моих стараний.  Приклеила картинку к  потолку, написала лозунг , рассказала всем подругам -  я сделала все, чтобы точно дойти до конца!

1
0
231

День 3. Садимся на шпагат – советую.

Теперь все свои мелкие цели буду достигать именно с помощью написания постов в блоге.

Потому, что чувствуешь, что бросать будет уже безответственно.

Сегодня упражнения, которые были приведены в посте№1 были увеличены в количестве. Чувствую себя очень хорошо, хотя боль все-таки дает о себе знать.

И очень горда за себя, я что-то делаю, люди, а не лежу на диване после работы)))

0
0
236

Как почувствовать себя чуточку счастливым прямо сейчас ???

Ответ прост: как только прочтете этот пост, напишите сообщение  с простым волшебным словом «спасибо» родному и близкому человеку: маме, брату, сестре, супруге, коллеге, подруге.

Обычно, когда я так делаю, недоумевают -  за что?) За то, что ты есть у меня – самый лучший ответ, но это уже на ваше усмотрение.

Ведь, почему-то именно близким мы говорим это редко.

И вы определенно почувствуете себя чуточку счастливым)))

0
0
226

День 2! Сесть на шпагат – проверка моей силы воли.

Понедельник!!! Надо уже переименовать этот день, может это изменит нашу жизнь - пока привыкнем ненавидеть новое название))) На утро наметила встать пораньше, сделать растяжку, но проспала. И все-таки убедилась в который раз, что ничто не заставит меня встать раньше – поэтому решила не убивать себя потом угрызениями совести, растяжку буду делать по вечерам. После вчерашнего дня страшно болели ноги, так как с прошлого Алматы марафона я забросила все занятия спортом. Сегодня уже получше - и самочувствие намного лучше. И правильно сделала, что запланировала только 10 минут, на деле затратила большее время. Просто если планируете 30 минут, а потом устаете, то просто считаете время, когда же оно истечет. Начинайте все делать с малого, удовольствие придет само, когда не заставлять себя. Так что,…

0
4
275

Новую жизнь надо начинать с воскресенья, а не с понедельника. Солнечный День 1.

Во-первых, настроение лучше, это ж не понедельник, который уже своим названием все портит. Во-вторых, постоянные отговорки, начну с понедельника все-таки ужасно приелись. Сегодня мой дебют – мой первый пост на yvision! +100 к хорошему настроению. Для чего я начинаю вести свой дневник, ответ прост - для себя, собственного самоконтроля (слово «контроль» неимоверно неприятное слово для моего мозга). Что сподвигло меня – обнаруженные в одной из записных книжек цели, планы на 2014 год, и из них менее половины были осуществлены (и осуществлены только, потому что были неизбежны, то есть особо от меня и моей силы воли не зависели). Пунктов 10 уже из год в год кочуют, хотя вы будете смеяться – это очень простые желания, наподобие научиться плавать, сесть на шпагат, сдать языковой экзамен. Зная себ…

1
5
831