День 6! А уже чувствуется прогресс))
Так трудно писать о чем-то не очень интересном, но это мой способ не давать себе спуску.
Кстати можно совмещать полезное с приятным – делаю растяжку (уже через 24 дня хочу сесть на шпагат) и слушаю выступления TED RUS.
Касательно моей подготовки, все делаю добросовестно)))
