Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

День 6! А уже чувствуется прогресс))

Так трудно писать о чем-то не очень интересном, но это мой способ не давать себе спуску.

Кстати можно совмещать полезное с  приятным – делаю растяжку (уже через 24 дня хочу сесть на шпагат) и слушаю выступления TED RUS.

Касательно моей подготовки, все делаю добросовестно)))

 
1
0
249

Еще по теме

День 6! А уже чувствуется прогресс)) - Yvision.kz