Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

День 9. Он был, просто не был опубликован пост в блоге)))

Сегодня (то есть это было вчера) начала искать упражнения для растяжки на просторах интернета – не перестаю удивляться чего только нет: от «как сесть на шпагат если вам за 20, 30, 40» до групп в вк для тех, кто хочет сесть на шпагат.

Раньше я думала, что я одна из немногих, кто считает : сесть на шпагат – это великая миссия, которую ты должен выполнить на этой планете.

Лучшее средство, как я поняла – это сильная мотивация и когда кто-то поддерживает твою инициативу.

Так что, друзья поддерживайте друг друга в любых начинаниях и не уставайте до такой степени, чтобы  не иметь сил написать что-то в блоге.

 
0
0
211

Еще по теме

День 9. Он был, просто не был опубликован пост в блоге))) - Yvision.kz