Yvision.kz
kk
Путешествия
Путешествия
Путешествия
3 500 постов463 подписчика
Первый казахстанский специализированный проект про путешествия, отдых и туризм
12
23:37, 05 апреля 2016

Столица Сибири город Новосибирск

С Новосибирска началось мое "покорение" Сибири и Дальнего Востока, а так же повествование об этом. Новосибирском и заканчиваю. Преодолено около 10000км авиа и жд магистралей. Посещены и исследованы Барнаул, Бийск, Красноярск, Дивногорск, Иркутск, Хабаровск, Владивосток и Магадан. Совершено восхождение на вершину Каменный Венец на берегу Охотского моря в суровых зимних условиях. Понаблюдал за резвящимися в Байкале нерпами в человеческом теле))

Новосибирск

Новосибирск

Новосибирск

В общем то как был для меня Новосибирск всегда транзитным городом в моих поездках, так и остался. Но не смотря на то, что провожу я в нем всегда крайне мало времени, всегда удается увидеть в нем что-то новое.

Новосибирск

Новосибирск

Новосибирск

Новосибирск по праву считается столицей Сибири. Это третий город по величине в России после Москвы и Петербурга. Город современный и динамически развивающийся. Важнейший транспортный узел. Еще император Александр третий издал указ о постройке железной дороги в Сибирь в 1891 году.

Новосибирск

Новосибирск

Новосибирск

Но домой я не по железной дороге отправился, а прилетел прямым рейсом. К сожалению не удалось проводить моих друзей и коллег Магжана Сагимбаева и Максута Жумаева в экспедицию на высшую точку всего Южного полушария -  гору Аконкагуа. Успехов им! (Они успешно вскарабкались в итоге и вернулись с победой!)

Новосибирск

Новосибирск

Новосибирск

Моя поездка закончена, новые путешествия впереди. Спасибо КазГЕО за поддержку!

алматинский путешественник Андрей Гундарев (Алмазов) в Сибири

p.s. А еще в Новосибе живет мой брат-близнец Жека))

два брата

Продолжение как всегда следует!...

Хочу также попиарить мои аккаунты в соц.сетях, потому что в связи с интенсивностью поездок моих далеко не всегда есть время писать полноценные посты в дорогой моему сердцу проект ILoveTravel.

Итак, подписывайтесь и добро пожаловать:

Мордокнига

Контактик

Инстаграм

Ну и если кто в Тибет-Непал захочет

 

С недавнего времени я начал вести блог на немецком языке на одном из популярных немецких сайтов. Скажу честно, мне за это платят, но размер оплаты зависит от количества просмотров. Если вам не интересен текст (по крайней мере его сложно понять, если не говоришь по-немецки), то буду благодарен, если полистаете мои хорошие фотографии. За их просмотр и капают мне евроценты. Чем больше накапает, тем вероятнее моя следующая интересная поездка.Так что прошу заходить и поддерживать))

Спасибо! Жмите ссылку на блог!)) или конкретные ссылки на посты: ЭверестМузей Космонавтики в СамареВысшая точка ЭстонииПролетая над БосфоромСовковая столица БолгарииМузей СамовараГора КрестовПтица КукабараМельбурнВысшая точка АвстралииВесна в казахской степиЖеневапоход на пик БукрееваМонблан и ШамониЗимний Байкалгород Лозаннамузей Володи УльяноваБишкек в котором пахнет моремСамый большой песчаный остров в миреПолёт над Сычуаньскими Альпамизакаты Литвына поезде из Пекина в ЛхасуПрага без туристовКаркара.

12
931
6