«Умники» на аварийках
Давно хотел разместить данный пост. Не знаю,как вас, а меня дико раздражают «умники» которые включив аварийные сигналы автомобиля, стоят себе перекрывая движение по целому ряду. Автомобили, которые двигались по данному ряду вынуждены перестраиваться, чтобы этого «умника» объехать , но его это мало колышет. Он же аварийку включил!!!Бороться, внушать что либо бесполезно.Предлагаю вполне лигитимный способ борьбы. Патрульная машина при патрулировании видит автомобиль с включенными аварийными сигналами. Полицейский подходит, представляется и вежливо интересуется, что случилось? Все автомобилисты знают перечень поломок при которых запрещено дальнейшее движение. Если «умник» данную поломку предъявить не может, то оформляется протокол. Если , что совершенно невероятно, он предъявляет данную полом…


