Когда у акимата нет совести
Жительница Аксая прислала вот этот снимок.

«Вот так проложил нам акимат тротуар к районной больнице. Это единственный проход к больнице. И все мы, с болячками, инвалиды, беременные, прыгаем через эту трубу».
Как вы думаете, сколько людей приложили руки к такому вот результату использования государственных средств? Не один десяток. Включая акима Бурлинского района Миржана Сатканова. И у всех у них есть по паре глаз и рук. А совести - нет.
Источник: Уральская неделя
