Отчет о саморазвитии с 23 по 29 апреля 2018 года (нет)
Это главный вывод, который я сделал за прошедшую неделю.Короче, все идет никак. Все пошло наперекосяк.Начнем с того, что мою супругу ночью на скорой забрали в больницу, и она до сих пор там. Это заставило меня переживать и отбросить все, что не относится к теме её здоровья и здоровья моего будущего ребенка. Живу один, как отшельник. То, что с ней произошло, действительно очень испугало меня. Сейчас, кажется, все хорошо.Я лечусь. Мне разрешили понемногу заниматься спортом. Сегодня (в воскресенье) я утром сделал свой полтинничек отжиманий и 60 пресса. Наверное, буду делать так каждый день, когда нет бассейна.Решать домашние дела теперь приходится самому. Это напрягает неслабо. Всю неделю я копил посуду и в воскресенье с неимоверным усилием помыл её. Чтобы вы понимали, как мне было лень, я в…