Перейти к содержимому
visum_objective

visum_objective

На сайте с 20 февраля 2018 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

250

постов

6

комменты

9

подписчик

1

подписки

3

О земле, о стране, о Родине.

Я люблю свой Казахстан, Но за неё мне стыдно.Он так велик и так красив и за неё обидно.Бьем мы в грудь что есть в нас дух, но блеск его затмил,Жертвы предков наших ты, друг мой оскорбил.Язык родной забыл народ, винит всех он вокруг.Зачем мне он? - твердит один знакомый мне манкурт.В сердце вирус, тот троянский спокойно запустив,Твердит и дальше что культура перешла, на западный мотив. Сила правды ослабела, сила есть в деньгах. У кого их нет, проживет в дранных сапогах.Может тот нарушить все законы что внесли,Нипочём им судьи и решетки от тюрьмы.Кольцо давления все сужают, хотят знать все про нас,Понятие личного пространства отсутствует в верхах.Смотри, не зли теперь людей что в тех кругах,Следит за нами как в книге Оруела большой наш брат! Конституцию меняют, и мутят что хотят.Те кто сидя…

1
2
531

Из дневника сотрудника ДПС

Рация даёт сигнал что пацан афигел,

Камера перед памятником смутьяна приглядел.

Выезжаем и видим да, действительно он стоит,

Ой,теперь перед зеваками арест его предстоит.

Что он из себя этот щегол возомнил?

Петицию решил устроить нас разозлил.

Не стоит с нами таким образом шутить,

Систему отлаженную нашу, решил запретить.

И пусть плакат пустой ну и что?

Будут знать другие людишки, зато.

Пообщаемся, пугнём немного и дела заведём,

Но сначала его в наш РОВД отведём.

Мы не боимся его, мы ведь закон,

Запихаем его в патрульный салон.

Мое послание народу такова,

Молчите и закатайте свои рукава.

Ведь за нами сила и власть!

И на ваше мнение нам просто класть.

Фото Скрин из Holanews

2
0
486

про Медецину ... (в стихах)

Сейчас Я о сути нашей медицины,Для врачей обыватели все как скотины!Клятва для них пустое слово Бабло для них как икона -Оно всему сейчас основа.Родился сын пусть, лежит чумазыйВ слизи мерзкий почти заразный.Твердим все миром дети чудо!Вот только в родильном с этим очень худо.Дед сидит в приемной мутном,Видел его ещё я утром.Таблеточку в руке сжимает Смотря на силуэты в халатах тихонько вздыхает.Женщина с ребёнком сюда примчалась,На бумажку в руке в диалоге ссылалась Ребёнок тихонько за юбку держась В глазах его зло на людей создалась.Недавно друг мой в дорогое упал.Переутомление или судорожно сознание потерял,Меты нашли его лежащим в траве,Ехала скорая целый час будто жизни у него аш две!Привезли в одну, не приняли там.Отправили в другой конец города чтоб сам доковылял.Хорошо близкие ока…

2
0
353

Где спасение?

Представляем мы себя центром вселенной,

Но, право не будем лицемерны

Дальше своего носа как не видит слепой

Так же не видим, что есть за черной мглой.

Что есть космос для людей?

Будто покорив, мы станем мудрей.

Говорят, есть спасение на планете Марс,

И что земля скоро отвергнет нас.

Землю мы сами губим жестокой ценой,

Дом наш в обиде льет он слезой.

Чем меньше остаются на планете ресурсы,

Тем больше бьются стихийные пульс.

Земля способна нас еще прокормить!

Вот только алчность свою человек отгони!

Останься как есть, не меняй ничего

И скоро увидишь, не будет дома своего

На марс полетят лишь кучка немногих,

Оставив за собой миллиарды голодных.

Спасение искать стоит здесь и сейчас,

Пока не пришел судный наш час!

@visum_objectivе

фото с сайта http://solareclipse.org.ru/

2
0
405

Про Байзакову в стихах

Есть у нас одна девица

Силиконовая царица,

Любит фотки выставлять

И попкой в видео вилять.

Вроде, фаворита не имеет

Никого сейчас не греет,

Может быть Я, ошибаюсь

Свое виденье писать пытаюсь…

Ей все пофиг что скажи

Хоть фильм про мораль ей покажи,

С сигаретою в зубах

Тусит в узких своих кругах.

Героиня новостей

Иногда бесит властей,

Как-то раз была в темнице

Из-за видео в странице.

Аура у нее – скандал

Какой-то мужик ее в коментах осуждал,

Однако есть и те, кто любит

Думая, что никого не погубит.

По жизни она есть бунтарка

Была жертвой «Небраски» пранка,

Вот такая вот девица

Силиконовая царица!

visum_objective

фото с сайта zakon.kz

0
1
719

Несколько строк о поступке Жана Ахмадиева в стихах

Есть у нас такой ***ила,

Рэп читает как бы сильно.

Хочет научить морали

Чтоб в казнете все ворчали!

Взял он камеру большую

Сел в машину дорогую,

Хай искать, ночных путан

Чтобы плеткой бить - балван!

И появляется вопрос

Что почуял народа нос?

Донес ли он поступком суть,

Чтоб он понял и двинул в путь?

Но рэпер друг мой ты был не понят

Хаос блогерами поднят,

Действуй ты чуть чуть иначе

И будешь ты душой богаче!

Но что бы бабочку прогнать

Что с ней случилось надо разузнать,

Не мечтает же она стоять

Всю жизнь тело подставлять.

Думай друг мой о поступке

Гонять ли дальше деффчонок в юбке,

Не мужское это дело

Бить хрупкое женское тело.

@visum_objective

(фото с сайта bnews.kz)

4
1
574