Где спасение?
Представляем мы себя центром вселенной,
Но, право не будем лицемерны
Дальше своего носа как не видит слепой
Так же не видим, что есть за черной мглой.
Что есть космос для людей?
Будто покорив, мы станем мудрей.
Говорят, есть спасение на планете Марс,
И что земля скоро отвергнет нас.
Землю мы сами губим жестокой ценой,
Дом наш в обиде льет он слезой.
Чем меньше остаются на планете ресурсы,
Тем больше бьются стихийные пульс.
Земля способна нас еще прокормить!
Вот только алчность свою человек отгони!
Останься как есть, не меняй ничего
И скоро увидишь, не будет дома своего
На марс полетят лишь кучка немногих,
Оставив за собой миллиарды голодных.
Спасение искать стоит здесь и сейчас,
Пока не пришел судный наш час!
@visum_objectivе
фото с сайта http://solareclipse.org.ru/
