Несколько строк о поступке Жана Ахмадиева в стихах
Есть у нас такой ***ила,
Рэп читает как бы сильно.
Хочет научить морали
Чтоб в казнете все ворчали!
Взял он камеру большую
Сел в машину дорогую,
Хай искать, ночных путан
Чтобы плеткой бить - балван!
И появляется вопрос
Что почуял народа нос?
Донес ли он поступком суть,
Чтоб он понял и двинул в путь?
Но рэпер друг мой ты был не понят
Хаос блогерами поднят,
Действуй ты чуть чуть иначе
И будешь ты душой богаче!
Но что бы бабочку прогнать
Что с ней случилось надо разузнать,
Не мечтает же она стоять
Всю жизнь тело подставлять.
Думай друг мой о поступке
Гонять ли дальше деффчонок в юбке,
Не мужское это дело
Бить хрупкое женское тело.
@visum_objective
(фото с сайта bnews.kz)
