Из дневника сотрудника ДПС

Рация даёт сигнал что пацан афигел,
Камера перед памятником смутьяна приглядел.
Выезжаем и видим да, действительно он стоит,
Ой,теперь перед зеваками арест его предстоит.
Что он из себя этот щегол возомнил?
Петицию решил устроить нас разозлил.
Не стоит с нами таким образом шутить,
Систему отлаженную нашу, решил запретить.
И пусть плакат пустой ну и что?
Будут знать другие людишки, зато.
Пообщаемся, пугнём немного и дела заведём,
Но сначала его в наш РОВД отведём.
Мы не боимся его, мы ведь закон,
Запихаем его в патрульный салон.
Мое послание народу такова,
Молчите и закатайте свои рукава.
Ведь за нами сила и власть!
И на ваше мнение нам просто класть.
Фото Скрин из Holanews
