Перейти к содержимому
Обложка сообщества Общество

Из дневника сотрудника ДПС

Рация даёт сигнал что пацан афигел,

Камера перед памятником смутьяна приглядел.

Выезжаем и видим да, действительно он стоит,

Ой,теперь перед зеваками арест его предстоит.

Что он из себя этот щегол возомнил?

Петицию решил устроить нас разозлил.

Не стоит с нами таким образом шутить,

Систему отлаженную нашу, решил запретить.

И пусть плакат пустой ну и что?

Будут знать другие людишки, зато.

Пообщаемся, пугнём немного и дела заведём,

Но сначала его в наш РОВД отведём.

Мы не боимся его, мы ведь закон,

Запихаем его в патрульный салон.

Мое послание народу такова,

Молчите и закатайте свои рукава.

Ведь за нами сила и власть!

И на ваше мнение нам просто класть.

Фото Скрин из Holanews

2
0
487

Еще по теме

Из дневника сотрудника ДПС - Yvision.kz