про Медецину ... (в стихах)
Сейчас Я о сути нашей медицины,
Для врачей обыватели все как скотины!
Клятва для них пустое слово
Бабло для них как икона -
Оно всему сейчас основа.
Родился сын пусть, лежит чумазый
В слизи мерзкий почти заразный.
Твердим все миром дети чудо!
Вот только в родильном с этим очень худо.
Дед сидит в приемной мутном,
Видел его ещё я утром.
Таблеточку в руке сжимает
Смотря на силуэты в халатах тихонько вздыхает.
Женщина с ребёнком сюда примчалась,
На бумажку в руке в диалоге ссылалась
Ребёнок тихонько за юбку держась
В глазах его зло на людей создалась.
Недавно друг мой в дорогое упал.
Переутомление или судорожно сознание потерял,
Меты нашли его лежащим в траве,
Ехала скорая целый час будто жизни у него аш две!
Привезли в одну, не приняли там.
Отправили в другой конец города чтоб сам доковылял.
Хорошо близкие оказались там,
Иначе что было бы, известно только знаешь кому сам.
И там ублюдки руками махая,
Будто не слышат как будто глухая!
Что с человеком никто не узнает,
Думают наверное что недуг сам уйти сочтёт.
Ребята не выдержав хамства врачей,
Решили журналистов отыскать через службу социальных сетей.
Те откликнулись и сразу примчались,
И тут как тут другу помочь все рвались!
Извинялись твари, туда да сюда.
Типа " помогли бы, не ушли бы никуда".
Они просто ждали большого пинка,
Заслуживают пламя адское навека!
Раз уш случилось так, что пришлось к ним обратиться
Заранее необходимо подсуетиться.
Но лучше быть здоровым и сильным
Конкретно жить по жизни стильным!
