Перейти к содержимому
Обложка сообщества Общество

про Медецину ... (в стихах)

Сейчас Я о сути нашей медицины,

Для врачей обыватели все как скотины!

Клятва для них пустое слово

Бабло для них как икона -

Оно всему сейчас основа.

Родился сын пусть, лежит чумазый

В слизи мерзкий почти заразный.

Твердим все миром дети чудо!

Вот только в родильном с этим очень худо.

Дед сидит в приемной мутном,

Видел его ещё я утром.

Таблеточку в руке сжимает

Смотря на силуэты в халатах тихонько вздыхает.

Женщина с ребёнком сюда примчалась,

На бумажку в руке в диалоге ссылалась

Ребёнок тихонько за юбку держась

В глазах его зло на людей создалась.

Недавно друг мой в дорогое упал.

Переутомление или судорожно сознание потерял,

Меты нашли его лежащим в траве,

Ехала скорая целый час будто жизни у него аш две!

Привезли в одну, не приняли там.

Отправили в другой конец города чтоб сам доковылял.

Хорошо близкие оказались там,

Иначе что было бы, известно только знаешь кому сам.

И там ублюдки руками махая,

Будто не слышат как будто глухая!

Что с человеком никто не узнает,

Думают наверное что недуг сам уйти сочтёт.

Ребята не выдержав хамства врачей,

Решили журналистов отыскать через службу социальных сетей.

Те откликнулись и сразу примчались,

И тут как тут другу помочь все рвались!

Извинялись твари, туда да сюда.

Типа " помогли бы, не ушли бы никуда".

Они просто ждали большого пинка,

Заслуживают пламя адское навека!

Раз уш случилось так, что пришлось к ним обратиться

Заранее необходимо подсуетиться.

Но лучше быть здоровым и сильным

Конкретно жить по жизни стильным!

2
0
351

Еще по теме