От розовой пустышки до современного флагмана: Моя эволюция
Самый первый мобильный телефон в моей жизни - вот эта розовенькая Нокиа, модель 21-00. Господи, какой же это примитивный телефон, но я так радовалась ему в то время - это был 2005 год, я заканчивала 6-ой класс. Мне его на день рождения подарили дяди, они сложились вместе, чтобы мне его купить. 😂 Я даже запомнила это. Там не было абсолютно никаких функций, кроме самых базовых, экран маленький и черно-белый, но одноклассники некоторые завидовали. Тогда ещё, по моему, толком ни у кого не было мобилок. Я уже не помню сколько с ним проходила и куда он, в итоге, делся, но точно могу сказать, что после этого телефона я долгое время ходила "без связи". Пока бабушка на 15-летие не подарила мне второй телефон - Нокиа 53-00. Он такой классный, наверно остаётся моим любимым. Он очень клёвый, удобный…