Почему современным молодым людям так сложно нынче найти работу?
Почему современным молодым людям так сложно нынче найти работу? Этот пост сформирован из моих личных наблюдений. Я очень часто слышу от знакомых и друзей о том, что им не нравится их нынешнее место работы, многие жалуются, желая что-то менять в жизни, находятся в вечном поиске идеальной вакансии, ищут себя и так далее. Меня всегда интересовал вопрос почему?! Слишком большой выбор, что разбегаются глаза? Не обремененность реальными обязательствами? Может попросту комплекс нереализованности собственного потенциала? Что за ступор возникает перед нами и почему мы не можем сделать главный шаг навстречу к мечте? Я попыталась самостоятельно выявить причины данного феномена и в процессе исследования, который состоит не только из самоанализа, но и анализа, выявленного при диалогах с другими людьми…