Как медцентр не лечит, а колечит!
Этим постом хочу постараться уберечь людей от похода в диагностический центр ON-Clinic ! А почему? Читайте далее, на то есть веские причины. Как получилось, что я попала в этот центр. Всегда ходила в "свою" больницу, к "своим" врачам, думаю у каждого есть такие Свои люди, что парикмахеры, что стамотологи, и конечно врачи. Но так случилось, что мой доктор ушла в отпуск на почти месяц, а осмотр я проходила через каждые 2 месяца. Пришлось искать другое место, не стала сильно углубляться в поиски места, подобрала то, что ближе к дому, видимо это и было моей основной ошибкой. Сайт у центра хороший, можно записаться онлайн, есть фото докторов, их стаж работы и так далее, вполне устроило, решила пойти. Взяла с собой подругу, она решила тоже со мной за компанию пройти обследование, для профилакти…