Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

У всего есть время...

Наверное блог, это самое подходящее место,где можно передать то, что у тебя в душе. Пора этим и заняться.

Те, кто знаком со мной и знают, что творится в моей жизни, говорят пора писать книгу.

Эта тема будет посвещена определенному человеку, он есть глава в моей книге-жизни...

Начиная от знакомства, до сегодняшнего дня,это было как в фильмах..

Работала я тогда менеджером ресторана в другом городе, он приехал по работе на деловую встречу с нашим управлющим, видный высокий молодой человек, конечно же все девочки на работе начали шушукаться. И вот подходит он к нам попросить ручку,чтобы записать свой номер для управляющего и уходит. Все мы повздыхали,по охали,ахали, как принято в женском коллективе и продолжили работать.

Отправляюсь делать отчет,сажусь за рабочий стол, тянусь к папке и тут выпадает тот самый лист с его номером. Соблазн был велик, но этикет не позволил мне переписать номер.

Проходит пару часов и наш коллега говорит о том, что именно этот молодой еловек интересовался моим именем и номером.

Все это конечно не так интересно, все эти "шуры-муры".

Перейду к главному, что узнав этого парня, поняла что можно восхищаться человек глобально, не питая никаких пошлых чувств. Он стал опорой в чужом городе, поднимал настроение, все его действия были такими мужскими. Читающая девушка сразу поймет о чем речь, когда ты сидишь и просто пишешь человеку: такой дождь сильный, скоро поплыву домой, а тебе через 10 минут приходит смс: выходи я подъехал, подброшу до дома. Мужчина определется поступками, не нужно умолять,просить,намекать, он сам понимает как сделать,и ты восхищаешься действиями. Сейчас это правда редкость!...К сожалению. Были ли у него скрытые намерения в мой адрес или нет, по крайне мере никаких отталкивающих жестов в мою сторону не было, мы ценили друг друга,поднимали настроение в серые будни, и справлялись с тем, что оба живем и работаем вдали от родного города.

За 2 недели вскольз упомянула, то что не дают выходной на работе. И ровно в свою дату рождения привозит огромный букет роз, со словами не грусти на работе в свой день, пусть хотя бы розы порадуют, быстро-быстро поздравил и поехал дальше по делам. Даже большинство людей, с которыми всю жизнь росла,работала в родном городе и не вспомнили про дату, а тут...Это еще раз говорит о том, что внимательность у парня - очень ценится женщинами.

Затем слуилось так, что пришлось уехать из города,вернуться домой. Связь стала теряться, стали только созваниваться. Каждые звонки были веселыми, теплыми.

И вот лето 2014, переписка 26 июня, буквально ни о чем, я ему: ты чего не спишь в 4 утра? Не уж-то футбол смотришь? Он мне: нет, гонял на байке, я ему: призрачный гонщик прям) На этом и все...Затем связь пропала,лето думала, уехал в отпуск, загорает,отдыхает.. Нет в сети нигде, ни один номер не отвечает, странно.. Ну ладно..Как-нибудь да найдемся. Но вот уже осень, и не хватает мне его, интересно как жизнь, что нового. И тут вспоминаю про старый,добрый инстаграм, может там где отметился в какой части света есть. Захожу и вижу комментарии под фото.... Помним,любим,скорбим.....

Минут 5 просто смотрю в телефон,не понимая что читаю,как так, не может быть! Наверное не так понимаю слова...но нет..Оказалось,что он погиб 27 июня 2014 года в ДТП..Женщина за рулем нарушила правило и протаранила байк на скорости....насмерть. И я узнала об этом только 3 месяца спустя...Для меня он был жив все это время...

Целый день прошел как в тумане, запах корвалола от сердца,платок,грустные песни,перечитывала наши переписки... Каждое слово резало сердце. И среди всего этого тлена прилетел голубь на подоконник ко мне..Как привет с неба от него..

Столько всего хотелось еще обсудить, посмеяться...но уже никогда не смогу этого сделать..Жалею о том, что расстояния заставляют меньше общаться...Поддерживайте связь несмотря ни на что, ведь никто не знает, что будет завтра...И каждый раз на век прощайтесь,когда уходите на миг...

Для меня он остался самым светлым мужчиной, которого встречала. Я всегда восхещалась им и буду дальше.

Он появился в моей жизни так внезапно, как и исчез... Но останется в сердце навсегда..

....Скучаю по тебе сильно..Надеюсь, все у тебя там хорошо,приходи во снах в гости, посмеемся как раньше.

0
0
300

Еще по теме

У всего есть время... - Yvision.kz