Сколько стоит нынче «невиновность»?
Накипело... Конечно, написав об этом пост, никому не открою Америку, но хочется высказаться, не держать в себе!
На днях узнала о гибели друга в ДТП в городе Актау, авария произошла в 3 часа дня, он был на байке, водитель за рулем - женщина. Она начала поворачивать, не дождавшись стрелки на светофоре, движение возможно было только прямо, она решила проскочить... и протаранила моего друга, который был на байке. Смерть наступила мгновенно. Молодой парень, 29 лет, 2 недели оставалось до свадьбы. И вот так его жизнь прервалась...
Женщина выйдя из машины не выглядела шокированной, начала звонить своим "баке". Ходила вокруг машины, и глядела на то, насколько повредила машину.

Посмотрите, что стало с ее машиной! И представьте, что с мотоциклистом...

Как оказалось... дело даже не было заведено на ту женщину, списали все на то, что мол она взрослая и у нее двое детей, а вашего друга уже не вернуть. Пытались обвинить его, что он нарушил, что все байкеры такие, но благо были камеры на дороге, которые доказали обратное. Только толку с них не было... Это Казахстан.
Меня мучает один вопрос: Как ей спится? Как она будет воспитывать своих детей, зная, что на ней смерть?
И второй: сколько стоит нынче "невиновность"?
