Может пора сменить коней на переправе...
Более 70 лет мы вместе с Россией пытались построить светлое будущее - коммунизм. Все наше будущее и настоящее было связано с Россией. Но сейчас все изменилось, мы уже не в одном государстве. Если несколько отстраниться от прошлого, то можно увидеть, что мы не просто разные государства, и по законам капитализма, в первую очередь, правительства обоих стран выдвигают на первый план задачу обеспечения благополучия своей страны, удовлетворить нужды своего государства, и подчас это делается за счет своих нынешних партнеров. И похоже во многом старший брат берет пример со своего основного конкурента - США. Годится все, отобрать земли, всучить свои товары, установить свои законы, я может и ошибаюсь, но таможенное законодательство ЕАЭС практически полностью скопировано с Российского. Наши льготы и…