Сделка на фондовом рынке на фоне пандемии
Коронавирус внес существенные изменения в планы людей, правительств и компаний в первом полугодии 2020 года. Массовые заражения людей начались в Китае, Южной Корее и Японии. В начале марта паника коснулась и США. Тогда и началась паника на фондовой бирже, рынок начал стремительно падать (по-моему, эффект эквивалентен Великой Депресии 1929 года). На тот момент я держал сбережения в золоте и облигациях одной казахстанской фирмы. Как только я увидел красные котировки тикеров, незамедлительно начал продавать имеющийся портфель и скупил акции американских компаний. В течение недели рынок упал еще ниже. Этого я не ожидал, но в целом знал, что рано или поздно поднимется.Сейчас рынок стабилизировался и я решил зафиксировать прибыль. Ниже представлена информация.Так как период был 3 месяца, я умно…