Завёл блог
Всем привет!
Сейчас в тренде писать прощальные письма, и я, напротив, решил написать приветственное письмо.
На самом деле, моя первая запись была опубликована еще 17 июля про идею для КТЖ. А мою вторую запись про Теорию разбитых окон редакция сайта зафиксировала на главной странице на целых 10 дней. Благодарю редакцию, это смотивировало новичка вроде меня!
Я живу в Алматы. Работаю. Увлекаюсь бизнес-книгами и профессиональной литературой. Также, иногда делюсь своими мыслями в письменной форме, в связи с этим и завел блог.
Ну вот, рад познакомиться со всеми!
