Перейти к содержимому
nemoi13

Семён Евгеньевич

@nemoi13

На сайте с 23 августа 2009 г.

Блогер-обзорщик, практик реалист. Хороший муж, примерный отец, добрейший человек. Развиваю ютуб канал BuyBlogTV: https://www.youtube.com/channel/UCBmoXdMRQKjv9SXPnQqo3nw Всегда открыт к

рейтинг

100

постов

265

комменты

1 326

подписчиков

79

подписки

43

Вещий сон

На днях мне приснилось что я отбиваюсь от нашествия зомби. Снилось это в ночь с четверга на пятницу. Вроде как вещим должен быть сон. И еще ведь не придумаешь такого нарочно-отбивался я от них дрелью. Не думал что дрель с перфоратором имеет такую убойную мощь. Еще были шуруповёрты с разрывным осколочным зарядом (знать бы где такой купить), очень мощная вещь-хорошо действовала в толпе.

Весь день прождал-ни одного зомби даже издали не увидел. Блин, ощущение что где то меня обманули. То ли в том что сны с четверга на пятницу сбываются, то ли в том что зомби существуют.

Ужас просто-отдыхать мне пора, ато заработался я совсем.

Город

Многие любят природу. А я люблю города. Люблю улицы и дороги, дома, магазины и скверы. Люблю людей суетящихся и бегающих по своим мелким делам. Люблю машины гудящие и засоряющие выхлопами воздух. Люблю гулять по городу. Никуда не спешить, смотреть на людей, обращать внимание на разные мелочи. А еще больше я люблю город ночью. В то время когда всё погружается в сон, темнота накрывает улицы, и лишь свет фонарей освещает город. В это время он прекрасен. Сегодня вечером я катался на велосипеде по ночному городу. Людей почти нету, машин мало. Ночной город не бывает тихим, он как спящий человек - вроде тих, но всё же звучит. Спящий город также наполнен звуками. Гдето слышно голоса гуляющих. Редкие машины фарами и звуком мотора рвут темноту. Лают собаки. Слышно как за городом вдалеке едет поезд.…

1
4
252

Музомозг....

Я люблю щекотать музыкой свои мозги. Мне очень нравится Chillaut Dreams.

От различия звуков мой мозг приходит в экстаз.

Скрипки его царапают.

Басы постукивают.

Голоса проходят насквозь рисуя картинки.

Флейта похожа на корни вростающих в мозг растений

Cаксофон будто полозьями коньков пролетает по гладкой поверхности.

А различные электронные звуки создают неповторимые сочетания ощущений.

Но нельзя в это время подпевать и говорить. Слова становятся материальными. Их можно ощутить,

почувствовать. Их даже можно прожевать. Только вкуса у них нет.

0
2
284

Наушники

Вот что меня всегда просто убивает-так это наушники, которые ты ложишь на 5 минут в карман, а когда вытаскиваешь их-они уже свернулись в клубок. И приходится их долго и аккуратненько распутывать.

Ну вот скажет мне ктонибудь-ну как так получается? Как? Как?! Почему они вечно сворачиваются?

0
3
257

_

Что-то я совсем забросил юви. Даже не читаю.Не говоря уже про посты.

Всё дело в том что открываю новый отдел, и даже некогда сидеть у компа. Но зато я представляю сколько непрочитанного материала будет меня ждать когда я освобожусь. Пишите люди интересные вещи. Я буду их читать. Хе хе хе.

0
0
212

50 фраз, которые мужчина должен сказать в жизни

1. Всем выпивку за мой счет!2. Соедините меня с президентом!.. Так разбудите! Это срочно3. Кэн я си э рашн консул?4. Пойдем, выйдем.5. Дорогая, это совсем не то что ты думаешь.6. Потрогай его, не бойся...7. Под ноль!8. Мне кажется, нам нужно пожить отдельно.9. Доктор, должен предупредить: наркоз на меня не де...10. Возьмите мою кровь. Группа совпадает.11. Я тебя люблю, выходи за меня замуж!12. Надеюсь, тебе уже есть 16 ?13. А эту Нобелевскую Премию я решил перевести в фонд мира.14. Это за час или за ночь?15. Мы с мамой всю жизнь работали чтобы ты...16. Извини, парень, я не по этой части. Если надумаю сменить ориентацию, ты узнаешь об этом первым.17. Мне это подкинули!18. Спорю на всю пенсию!19. Ты тоже мне очень нравишься, но я женат.20. Бегите, я их задержу. 21. Я всего лишь выполнял сво…

0
8
268

Мой пост самый старый на юви

Сегодня зашел в "управление блогом", и увидел там вот такое:

самый старый пост наюви

Это что ж получается? Мой пост датирован первым января 1970 года? Меня ж даже небыло, а пост уже был. И юви небыло, а пост был. Или это пришельцы, пост о которых я писал перенесли мой пост в прошлое?

Рифм о конце

Я напишу об актуальном-

О том, что "будто конец света",

Опять пендосы облажались-

День прошел, а конца нету.

Хотя я вру-вчера он был,

У нас у всех свет поотключали.

И в этом самом "конце света"

Нас аж три часа держали.

0
4
319

Новая зверюга

А я себе сегодня мышу приобрёл. Классная очень.

Вот она:

хорошая зверюга

Сижу настраиваю кнопки. Всё работает. Раньше думал-нафиг пользоваться дорогими мышами, если можно взять простую за 500тг.? Оказалось ошибался. Она стоит своих денег. Старую мышу выкинул.