Перейти к содержимому
nemoi13

Семён Евгеньевич

@nemoi13

На сайте с 23 августа 2009 г.

Блогер-обзорщик, практик реалист. Хороший муж, примерный отец, добрейший человек. Развиваю ютуб канал BuyBlogTV: https://www.youtube.com/channel/UCBmoXdMRQKjv9SXPnQqo3nw Всегда открыт к

рейтинг

100

постов

265

комменты

1 326

подписчиков

79

подписки

43

Картошка

Жарил сегодня картошку.

Почистил, порезал. Маслица на сковородочку налил. Закинул картошку. Жарится. Пока лучка нарезал. В телике включил "Орёл девятого легиона". Сижу смотрю. Периодически бегаю перемешиваю картошечку. Жарится-а запах какой! ММММММ!!!! Поперчил. Посолил. Приправок посыпал. Дождался пока появятся зажарочки-люблю я их, это ж самый смак. Выключил. Наложил себе картошечки. Пошел дальше смотреть фильм. Досмотрел, пришел на кухню-а там на столе лучок нарезанный лежит. Что я для картошки нарезал. Ох и смеялся же я.

А к чему это я? А к тому, что никогда не мог заниматься одновременно несколькими делами. А вот многие девушки могут.

Кабан Полтинник

Приходит Пятачок в гости к Винни-Пуху. А тот уж семьёй обзавёлся, дети, жена.

Ну приходит значит, а жена Винни-Пуха ему и говорит:

Вениамина Пухеевича дома нету. Что нибудь передать?

-Да, скажи Кабан Полтинник заходил.

0
1
962

Устроим на юви день рифмования?

Хочу идею предложить

Меня прошу я поддержать

Чтобы скучно нам не жить

Давайте будем рифмовать?

Устроим рифмованья день,

И пусть все те, кому не лень,

Напишут рифмой пару строк,

В комменты или же в посты,

Я думаю, что я так смог,

То по любому сможешь ТЫ.

Предлагаю в воскресенье сделать день рифмы. Некий флэш-моб. Все кто может, и по мере своих способностей. Без претензий на качество, главное чтобы была рифма. Писать посты и комментарии. Всем кто может - прошу поддержать меня с моей идеей.

Мой рифматизм

Сижу на работе, кажется я заболел. Скучно, все бесят, депресняк совсем одолел. Решил пост написать, но мыслей нет нифига, Попробую рифмой, хотя с этим тоже беда. Но если подумать-то чтото всёже идёт. Немного криво, со скрипом, но вроде пойдёт. Темболее что я на шару пишу, и беру рифму из головы. Прежде чем меня ругать, так сделать попробуйте вы. Моя муза сегодня меня стороной обошла, Наверное где-то другого меня она нашла. А еще у меня странный вопрос возник: Если к поэтам приходит "муза", То к поэтэссам приходит "музык"? Да, это шутка, зато я сижу и смеюсь. Свой стихобред показать никому не боюсь. Читайте, пишите коменты, меня поругайте, Хвалите, лечите, исправьте и напугайте, Подправьте, скажите что так ну не пишет никто, Разве что лошадь в большом и пушистом манто. А я посмеюсь, отвечу…

До чего хакеры докатились

Приходит ко мне сейчас на работу женщина и спрашивает:

-Молодой человек. Вот мне мой телефон какойто хакер взломал, и он теперь там у меня постоянно чегото лазиит в телефоне. Как мне сменить тариф на более дешевый?

Я аж офигел от таких заявлений. Предложил ей сменить номер. Она обрадовалась, взяла симку и убежала.

А я теперь сижу и думаю-это ж что творится то такое сейчас? До чего хакеры обнаглели-уже у простых людей телефоны взламывают. Надо бы свой телефон тоже защитить. Ато мало ли.

0
7
280

75 фактов

1. Родился 16 марта.2. Мама хотела назвать меня Степан, но свидетельство о рождении оформляла бабушка, и она не расслышав моего имени вписала туда имя Семён. Так и остался.3. Почемуто моё имя часто путают, и называют Стёпой.4. Меня очень раздражает когда меня зовут не моим именем.5. Считаю что в мире всё продаётся и покупается. Абсолютно всё.6. Работал полтора года музыкантом, но при этом вобще не разбираюсь в музыке.7. Я ленив.8. Я очень ленив.9. Легко подхватываю любые начинания, и также легко бросаю. 10. Я непостоянен.11. Закончил Карагандинский Институт Предпринимательства и Культуры менеджмента.12. Я предприниматель.13. Я люблю гулять по городу.14. Люблю дождь.15. Люблю вкусно покушать, всеяден.16. Умею хорошо готовить, но стараюсь этого не делать в связи со своей ленью.17. Живу в гр…

Пусть избжит нас чаша сия

В не раз уже заштопанном халате Из яркого цветного волокна В больничной переполненной палате Стоит старушка, плачет у окна. Её уже никто не утешает- Все знают о причине этих слёз. Соседок по палате навещают, А ей, лишь раз, сынок халат привёз. Про тапочки забыл, сказал смущённо: — Я завтра привезу… Потерпишь, мать? — Конечно, потерплю. Я ж на перинке И в шерстяных носках могу лежать. Куда мне тут ходить? Простора мало. Покушать санитарки принесут. Меня болезнь настолько измотала, Что мне б лишь полежать, да отдохнуть. Вздохнул сынок, отвел глаза в сторонку: — Тут… Понимаешь…Дело есть к тебе… Всё это очень путано и тонко… Но ты не думай плохо обо мне! Квартира у тебя стоит пустая, И мы с женой подумали о том, Что ты то там, то тут… Одна… Больная… Поправишься — к себе тебя возьмём! И внуки…

0
8
257

Бесит всё

Меня сегодня бесят все! Клиенты, работа. Так и хочется послать всех. В город изумрудный к Гудвину за мозгами. Почему именно сегодня когда я злой и без настоения ко мне приходят самые бесячие клиенты? Еще и тупят ужасно.

Вё Всё Всё бесит! День длится медленно. АААААААА!!!!!!!!!!!!

0
6
245

Терминалы грабители

Уже не в первый раз сталкиваюсь с тем, что при оплате за сотовую связь через терминал самообслуживания остаюсь без денег. А виной всему эти терминалы. Как обычно даю ему деньгу, он её скушивает, и дальше ноль реакции. Естественно на счёт мне ничего не пришло. Ладно бывает по запарке номер можно спутать. Но когда нагло отбирают деньги-это не есть хорошо. Я вот думаю-и сколько такой неисправный терминал может принести дохода хозяевам? Ведь большинство скормив двухсотку такому терминалу повозмущавшись просто уходят. А деньги остаются у хозяина терминала. Соответственно ремонтировать такие аппараты невыгодно. Я на 200 тенге не обеднею, а за день таких вот ограбленных может накопиться довольно много. Пытался звонить по номеру указанному на терминале-он отключен. Тупик. Или это такое восстание…

0
9
344

Закон подлости!

Ну что за подлость?! Первый выходной за две недели, специально поотключал телефоны, думал поспать хотя бы часов до 10, если повезёт до 11. Ага. Ничего не получилось! Соседи затеяли ремонт. Ломают стену. По крайней мере шум такой-будто ломают. Поспал блин! Доброе утро юви.

0
4
308