Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Новая зверюга

А я себе сегодня мышу приобрёл. Классная очень.

Вот она:

хорошая зверюга

Сижу настраиваю кнопки. Всё работает. Раньше думал-нафиг пользоваться дорогими мышами, если можно взять простую за 500тг.? Оказалось ошибался. Она стоит своих денег. Старую мышу выкинул.

Еще по теме

Новая зверюга - Yvision.kz