Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Задолбало 3D

Надоели фильмы в виде 3D. Нафига они нужны? Хочу нормальные фильмы, которые можно смотреть на нормальном телевизоре. 3D в топку.

0
3
283

Еще по теме

Задолбало 3D - Yvision.kz