Задолбало 3D
Надоели фильмы в виде 3D. Нафига они нужны? Хочу нормальные фильмы, которые можно смотреть на нормальном телевизоре. 3D в топку.

Надоели фильмы в виде 3D. Нафига они нужны? Хочу нормальные фильмы, которые можно смотреть на нормальном телевизоре. 3D в топку.