Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мой пост самый старый на юви

Сегодня зашел в "управление блогом", и увидел там вот такое:

самый старый пост наюви

Это что ж получается? Мой пост датирован первым января 1970 года? Меня ж даже небыло, а пост уже был. И юви небыло, а пост был. Или это пришельцы, пост о которых я писал перенесли мой пост в прошлое?

Еще по теме

Мой пост самый старый на юви - Yvision.kz